footballВ четверг, 8 мая стартовал розыгрыш Кубка Калининграда по минифутболу!
Наша команда — «Вектор» принимает участие в составе суперлиги по итогам прошлогоднего сезона.
Первый матч нам выпало играть с победителем прошлого года, командой СтарТрэвел. Итог игры 2:2. С первой минуты наши ребята показали боевой настрой на игру, постоянно атаковали и вскоре открыли счет, 1:0, который продержался до конца первого тайма. Во втором тайме давление нашей команды продолжилось, но, видимо в результате усталости и некоторых ошибок, противник смог забить в наши ворота два мяча. Казалось, что поражение неизбежно, но не тут то было.

За 20 секунд до окончания матча в ходе розыгрыша штрафного мы сровняли счет.
Следующий матч состоялся 15 мая. Наши соперники — «Ника». Это довольно сильная и слаженная команда. Тем не менее, это не помешало нам победить. Счет 4:1. Приглашаем всех друзей поболеть за наших футболистов. Вектор — вперед!!